Contactos

Oficina Central
Willow Tree Ave & Mt. Tabor Drive
P. O. Box N-9705 Nassau, Bahamas
info@globalunitedfellowship.org
(954) 703-4828, (242) 392-9332

 

CMU USA Dirección de envío de la oficina  
2100 N. Monroe Street
Baltimore, MD 21217

Tel (443) 977-0276


_____________________________________________________________________

Departamentos de la Comunidad Mundial Unida

CMU Departamento de Educación – Obispo Johns Guns
gufeducation@gmail.com

Ministerio de Evangelismo GUF – Reverendo Dr. M. Keith McDaniel
Evangelism@globalunitedfellowship.org

CMU División de Mujeres – Obispo T. L. Penny
info@globalunitedfellowship.org

División del pastor de GUF – obispo donte Hickman
Pastors@globalunitedfellowship.org

CMU Oración de Intercesión – Obispo Darryl Husband
Prayer@globalunitedfellowship.org

CMU Oficina de Protocolo – Obispo Brehon Hall
Protocol@globalunitedfellowship.org

Guf Young Adults Division – obispo Awalski Moore
Yad@globalunitedfellowship.org

CMU División de niños – Pastor Ricardo Miller
Children@globalunitedfellowship.org